tg-me.com/sqlhub/1903
Last Update:
Диплом vs курсы: золотая середина для карьеры в IT
Без профильного образования в IT можно расти, но для серьезных позиций часто нужен диплом. На помощь приходит магистратура и онлайн-курсы, но проблема в том, что обучение в вузе сложно совмещать с работой, а короткие онлайн-курсы дают лишь поверхностные знания.
6 июня в 18:00 (мск) Анатолий Карпов (автор онлайн-курсов по Data Science) и Евгений Соколов (научный руководитель ФКН НИУ ВШЭ) расскажут о совместной онлайн-магистратуре karpov courses и НИУ ВШЭ — «Аналитика больших данных» на бесплатном вебинаре.
От ВШЭ — экспертиза и опыт одного из крупнейших вузов России, а от karpov courses — практические навыки в сфере анализа данных.
На встрече вы узнаете:
- преимущества высшего онлайн-образования и какие тренды есть на рынке;
- какие этапы необходимо пройти, чтобы поступить в онлайн-магистратуру НИУ ВШЭ и karpov courses;
- почему так популярна и востребована сфера аналитики данных в 2025 году.
Присоединяйтесь ко дню открытых дверей онлайн-магистратуры «Аналитика больших данных» от НИУ ВШЭ и karpov courses: https://clc.to/erid_2W5zFHNZGxY
Реклама. ООО "КАРПОВ КУРСЫ". ИНН 7811764627. erid: 2W5zFHNZGxY.
BY Data Science. SQL hub
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/sqlhub/1903